ГДЗ Упражнение 1, Уроки 17 18 19 (из рабочей тетради), Unit 1 из Английский язык Клементьева Т.Б. Happy English .ru 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Уроки 17 18 19 (из рабочей тетради), Unit 1 из Английский язык Клементьева Т.Б. Happy English .ru 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Клементьева Т.Б. Happy English .ru 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

-> -> ->

О. Генри
ЧАСТЬ I
Охранник подошел к тюремному обувному магазину, где Джимми Валентайн работал, и отвел его в контору тюрьмы. Там надзиратель передал Джимми помилование, который был подписан утром губернатором. Джимми взял его, не проявляя никакого волнения. Он находился в тюрьме в течение десяти месяцев четырехлетнего приговора, однако у Джимми были очень хорошие связи, и он ожидал оставаться максимум до трех месяцев.
"Теперь, Валентайн," сказал надзиратель, "вы выйдите на свободу утром. Сделайте из себя человека. Ты не плохой человек в глубине души. Прекратите вскрывать сейфы и начните новую жизнь."
В четверть восьмого следующего утра, Джимми снова стоял у конторы. Клерк вручил ему железнодорожный билет и пятидолларовую купюру, с которыми он должен был начать свою новую жизнь. Комендант дал ему сигару, и они пожали друг другу руки. Валентайн, 9762, было записано на книгах, "Помилован губернатором", и Мистер Джеймс Валентайн вышел на солнечный свет.
Не обращая внимания на пение птиц, колебание зеленых деревьев, и запах цветов, Джимми пошел прямо в ресторан. Там он попробовал первые сладкие радости свободы. Он заказал курицу и бутылку белого вина, за которым следовали сигары, которые были лучше, чем те, что дал надзиратель. Потом он дошел до железнодорожной станции и сел на поезд. Три часа спустя он вошел в кафе своего старого друга Майка Долана в своем родном городе. "Сожалею, что мы не могли сделать этого раньше, Джимми, мой мальчик," сказал Майк, пока они жали друг другу руки. "Это было так непросто все это время. С тобой все в порядке?"
"Нормально," сказал Джимми. "У тебя мой ключ?"
Он получил свой ключ и пошел наверх, открывая дверь своей комнаты. Все было так же, как и когда он оставил ее. Там на полу еще лежала пуговицы, которая была сорвана Джимми с воротника Бена Прайса, когда детектив приехал, чтобы арестовать его.
Джимми отодвину панель в стене и достал оттуда пыльный чемодан. Он открыл его осторожно и взял свой набор инструментов для взлома. Они были удивительны, и стоили ему более девяти сотен долларов! Это был полный комплект, изготовленный из специальной стали. Джимми изобрел некоторые из этих инструментов сам и очень гордился этим фактом.
Через полчаса Джимми спустился вниз и через кафе. Теперь он был одет в дорогую одежду и нес свой запыленный и очищенный чемодан в руке. "Ты снова в деле?" спросил Майк Долан. "Я?" сказал Джимми с недоуменным тоном. "Я не понимаю. Я представляю компанию «New York Biscuit и Cracker Company».
Майку так понравилась шутка , что он сразу же дал Джимми с сельтерской и молоко. Джимми никогда не касался "жесткий" drinks6.
Неделю спустя после выхода Валентайна, 9762, произошел взлом сейфа в Ричмонде, штат Индиана, без следов автора. Было украдено всего восемьсот долларов Двумя неделями позже, был вскрыт запатентованный, улучшенный, взломостойкий сейф в Logansport и украдены полторы тысячи долларов. Это начало интересовать полицию. Тогда старомодный банковский сейф в Джефферсон-Сити стал следующим и кто-то забрал пять тысяч долларов из него. Потери были уже настолько высоки, что был вызван сам Бен Прайс. Бен Прайс исследовал сценарии грабежей и заметил:
"Это почерк Дэнди Джимми Валентаина. Он возобновил дело. Только у него есть инструменты, которые могут такое сделать. И посмотрите, какие чистые работы. Джимми никогда не бурит больше одной дырки. Да, я предполагаю, что я хочу увидеть Мистера Валентаина." Но Бен Прайс знал привычки Джимми, так что это не должно было быть легкой задачей.
Однажды днем ??Джимми Валентайн вместо с его чемоданом выышли из поезда в Элморе, маленьком городке в пяти милях от железной дороги вниз от Арканзаса. Джимми, похожий на студента, который только что вернулся домой из колледжа, спускался вниз по дороге к отелю.
Молодая девушка пересекла улицу, прошла мимо него на углу и вошла в дверь, над которой было написано "Элмор Банк". Джимми Валентайн посмотрел ей в глаза, забыл, кем он был и стал другим человеком. Она опустила глаза и слегка покраснела. Молодые люди такого стиля и внешности, как Джимми, были редки в Элморе.
Джимми подошел к мальчику, который сидел на ступеньках банка, и начал задавать ему вопросы о городе, подкидывая ему десятицентные монеты понемногу. Через некоторое время молодая дама вышла, сделала вид, что не заметила Джимми, и ушла.
"Эта юная леди не Полли Симпсон?" спросил Джимми.
"Нет," сказал мальчик. "Это Аннабель Адамс. Ее отец владеет этим банком. Для чего вы приехали в Элмор? Это золотые часы на цепочке? Я хочу завести бульдога. Есть еще пятаки?"

Совет дня!
Чтобы не спалиться на списывании, сайт решак.ру рекомендует максимально изменять тексты сочинений "под себя", изменять имена собственные, города, подбирать синонимы.




Другие решения из раздела Уроки 17 18 19 (из рабочей тетради)


Смотрите также