ГДЗ Упражнение 31, Unit 2, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 31, Unit 2, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 31. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


31. Выразите тоже самое на английском, используя фразовый глагол carry.
1. Никогда не давай обещаний, которые не собираешься выполнять. 2. Мы продолжили работу в лаборатории. 3. У нас недостаточно денег, чтобы завершить эту работу. 4. Продолжайте свое дело, а я прослушаю мальчика. 5. Мы продолжим наш спор завтра, не так ли? 6. Будь осторожен с господином Роджерсом, он может привести свою угрозу в исполнение. 7. Его вера поможет ему все преодолеть. 8. Джон сказал, что нам придется довести до конца (завершить наш план. 9. Продолжайте петь, вы не мешаете (мешать). 10. По-моему, он удачно выполнил соглашение.
Ответ:
1. Never give promises that you are not going to carry out.
2. We carried on with our work in the lab.
3. We do not have enough money to carry this job through.
4. Carry on (Carry on with what you are doing and I’ll listen to the boy.
5. We’ll carry on with our dispute tomorrow, won’t we?
6. Beware of Mr Rogers, he can carry his threat out.
7. His belief (religion will carry him through everything.
8. John said that we would have to carry through our plan.
9. Carry on singing. You are not disturbing anyone.
10. In my opinion he (has carried out the agreement successfully.


31. Express the same in English using the phrasal verb to carry. 1. Никогда не давай обещаний, которые не собираешься выполнять. 2. Мы продолжили работу в лаборатории. 3. У нас недостаточно денег, чтобы завершить эту работу. 4. Продолжайте свое дело, а я прослушаю мальчика. 5. Мы продолжим наш спор завтра, не так ли? 6. Будь осторожен с господином Роджерсом, он может привести свою угрозу в исполнение. 7. Его вера поможет ему все преодолеть. 8. Джон сказал, что нам придется довести до конца (завершить) наш план. 9. Продолжайте петь, вы не мешаете (disturb). 10. По-моему, он удачно выполнил соглашение.



Другие решения из раздела Unit 2


Смотрите также