ГДЗ Упражнение 1a, Culture corner, Модуль 8 из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1a, Culture corner, Модуль 8 из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


1a Прочитайте объявление ниже. Какое новое изобретение рекламируется? Что в нем утверждается, что оно может делать?
... Компания Байрд представляет общественности самое последнее чудо - Телевидение - наука о наблюдении через провод и без него. Удивительно, что человек, сидящий перед передатчиком Байрда, может быть замеченным за тысячи миль. Не фотографию, а фактическое движущееся изображение предмета можно заметить и услышать в любом доме, оснащенном получающим аппаратом Телевизор Байрд.

Ответ

It is advertising an invention called the Baird 'Televisor'. The advert claims that a person sitting in front of the Baird transmitter can be seen thousands of miles away.
(Это реклама изобретения, которое называется «Телевизор» Бэрда. Объявление утверждает, что человека, сидящего в передней части передатчика Бэрда, можно увидеть за тысячи километров)

1a Read the advert below. What new invention is it advertising? What does it claim that it can do?





Другие решения из раздела Culture corner


Смотрите также