ГДЗ Упражнение 4, Часть 8b, Модуль 8 из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 4, Часть 8b, Модуль 8 из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 4. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


4 Прослушайте говорящих. Для вопроса 1-4, выберите А, В или C.
1 Вы услышите мальчика, который говорит о покупке телефона. Какой примерно он хочет?
А Чтобы он хорошо выглядел и было радио
В Чтобы было радио и камера
С Чтобы он хорошо выглядел и была камера
2 Вы услышите женщину, которая разговаривает со своей подругой. О чем она говорит?
А О ее радио
В О ее камере
С О ее мобильном телефоне
3 Вы услышите записанное сообщение. Что посетитель попросил сделать?
А Быть на линии
В Перезвонить позже
С Оставить их имя и номер
4 Вы услышите подростка, говорящего с его другом. Что раздражало его в магазине?
А Высокие цены
В Плохое обслуживание
С Низкое качество товаров

Ответ

1-В
2-С
3-А
4-В

Текст аудирования:
1 Вы услышите мальчика, рассказывающего о том, какой мобильный телефон купить. Какой, по его мнению, он должен быть? Он должен хорошо выглядеть, и мне действительно нравятся те, которые воспроизводят музыку. Я также хочу, чтобы была камера, так, если я смогу найти телефон, где есть и радио и камера, то это был бы идеальный вариант, но я не знаю, будет ли у меня достаточно денег для этого...
2 Вы услышите женщину, разговаривающую со своей подругой. Что она говорит? Обычно он работает отлично. Это только здесь у меня есть проблемы с приемом. Не клади трубку, если я отойду в сторону, ты должна услышать меня более четко. Что ты думаешь? Так лучше? Алло?
3 Вы услышите записанное сообщение. Что просят сделать звонящего? Добро пожаловать в мобильную службу выполнения заявок клиентов. В связи с большим объемом запросов поступающих в настоящее время, мы не можем ответить на ваш звонок. Представитель службы выполнения заказов свяжется с вами как можно скорее. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
4 Вы услышите подростка, разговаривающего со своим другом. Что раздражает его в магазине?... Ты знаешь, я говорил тебе, что мне нужно новое зарядное устройство для моей камеры? Ну, я пошел в этот новый магазин электротоваров в городе, и я просто не мог в это поверить! Я прождал кучу времени прежде, чем меня обслужили, а затем они мне дали неправильный провод. Дважды! Я получил, что хотел, в конце концов, но друг мой, это была тяжело!

4 Listen to the speakers. For questions 1-4, choose А, В or C. 1 You will hear a boy talking about which mobile phone to buy. What does he want it to be like? A To look good and have a radio В To have a radio and a camera С To look good and have a camera 2 You will hear a woman talking to her friend. What is she talking about? A Her radio В Her camera С Her mobile phone 3 You will hear a recorded message. What is the caller being asked to do? A Hold the line В Call back later С Leave their name and number 4 You will hear a teenager talking to his friend. What annoyed him about the shop? A The high prices В The bad service С The poor quality of the goods





Другие решения из раздела Часть 8b


Смотрите также