ГДЗ Упражнение 1, Spotlight on Exams, Модуль 7 из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Spotlight on Exams, Модуль 7 из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


Послушайте говорящих. Для вопросов 1-7 выберите A, В или C.

Текст аудирования:
1 Послушайте человека рассказывающего о фильме. Что он чувствует?
А Раздражен
B Удовлетворен
C Разочарован
"Я на самом деле не получил удовольствия от кино, как я ожидал. Сюжет был действительно надуманным и игра могла бы быть лучше. Обидно. Я действительно с нетерпением ждал его."
2 Послушайте человека рассказывающего о своей жизни музыканта в группе. Что он считает трудным?
А Быть на гастролях
B Утомительный образ жизни
C Нахождение вдали от семьи и друзей
"Музыка и группа являются очень важной частью моей жизни, и я бы не перестал бы быть музыкантом ни за что. Я иногда устаю находиться вдали от дома. Мне нравится быть на гастролях, но иногда я не вижу свою семью и друзей по нескольку недель. Это действительно трудно ".
3 Прослушайте объявление. Где вы ожидаете его услышать?
А Футбольный стадион
В театр
С кино
"Дамы и господа, если вы хотите занять свои места, вечернее представление скоро начнется. Пожалуйста, уважайте актеров, не пользуйтесь вспышкой. Кроме того, мы напоминаем вам, что курение запрещено. Спасибо за внимание и наслаждайтесь игрой».
4 Послушайте женщину, рассказывающую о новом кинотеатре. Что ей не понравилось?
A Цены
B Место
С Автостоянка
"Я понимаю, почему всем нравится новый кинотеатр. Я имею в виду, что там есть 10 экранов, есть огромная парковка, так что нет никакой проблемы, чтобы найти парковку и он находится за пределами делового центра города. Но лично я посчитала его действительно дорогим, когда я сходила туда. Я имею в виду, 8 ? только за билет в кино, а затем еще 3 ? за попкорн! Это слишком много, если вы хотите знать мое мнение ".
5 Послушайте женщину, рассказывающую об опере. Почему она не получила билеты на нее?
А Она не забронировала билеты вовремя.
B Она поссорилась со своей сестрой.
C Она выбрала вместо оперы музыкальный концерт.
"Дон Жуан моя любимая опера, и я действительно хотела пойти на прошлой неделе, потому что опера была в городе всего лишь в течение трех дней. Я сказала своей сестре, не волноваться, и что я куплю билеты. Конечно, я как всегда оставила дела на последнюю минуту, и потом обнаружила, что билетов не осталось! Все проданы! Хелен была очень зла! Так или иначе, в конце концов, мы купили билеты на музыкальный концерт вместо оперы, и вы знаете, нам действительно он понравился! "
6 Послушайте женщину, рассказывающую о мыльной опере. Что она о ней думает?
А Она слишком угнетающая.
B Она слишком реалистична.
C Она отличается от других мыльных опер.
"Я смотрела эту мыльную оперу, с самого начала, около 4 лет назад. Я обычно не поклонник мыльных опер - вы знаете, тех, о глупых проблемах споров и отношений - но эта немного необычная! Она не всегда реалистична - сюжетные линии часто действительно драматичны, с такими вещами, как преступления, серьезные семейные проблемы и даже убийство. Некоторые люди считают ее слишком удручающей, но я полностью на нее подсела"!
7 Послушайте женщину, рассказывающую о книге, которую она читает. Что она говорит о ней?
А Трудно следить за сюжетной линией.
B Она действительно захватывающая.
C Это лучшая книга, которую она когда либо читала.
"Я только что начала читать новую книгу. Это действительно захватывающая книга - я просто не могу оторваться от нее! Я уже полностью прониклась персонажами и сюжетом. Это третья книга этого автора, которую я прочитала. Мне все они очень понравились, но это лучшая на сегодняшний день. Я не могу дождаться, чтобы узнать, что произойдет дальше! "

Ответ

1-C
2-C
3-B
4-A
5-A
6-С
7-B

Listen to the speakers. For questions 1-7, choose A, В or C. 1 Listen to a man talking about a movie. How does he feel? A Annoyed В Satisfied С Disappointed 2 Listen to a man talking about his life as a musician in a band. What does he find difficult? A Being on tour В The tiring lifestyle С Being away from family and friends 3 Listen to the announcement. Where would you expect to hear it? A A football stadium В A theatre С A cinema 4 Listen to a woman talking about a new cinema. What didn't she like? A The prices В The location С The car park 5 Listen to a woman talking about an opera. Why didn't she get tickets for it? A She didn't book in time. В She had an argument with her sister. С She chose a music concert instead. 6 Listen to a woman talking about a soap opera. How does she feel about it? A It's too depressing. В It's too realistic. С It's different from other soaps.





Другие решения из раздела Spotlight on Exams


Смотрите также