ГДЗ Упражнение 2a, Accross the curriculum Citizenship, Модуль 3 из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2a, Accross the curriculum Citizenship, Модуль 3 из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


2 а Посмотрите на письмо. Кому оно? От кого? Где писатель?
20 апреля
Всем ученикам и учителям средней школы Mill House, привет из Бразилии! Я здесь всего неделю, но у меня уже есть так много, чтобы поделиться c(share with) детьми и учителями, которых я здесь встретила!
К сожалению, условия(conditions) в деревенской школе здесь гораздо хуже, чем я ожидала(expected). Например, здесь ученики от 7 до 11 лет и только 1 учитель, Мисс Да Силва, и она учит их всех одновременно. По этой причине они ходят в школу всего на 4 часа в день. Мисс Да Силва очень старается и она так занята, что невозможно помочь всем. Она также получает не очень много(well-paid) и не получает никакой поддержки.
Более того, если дети хотят продолжить учиться после 4 класса, они должны переехать и жить в Porto De Moz, город, где находится ближайшая школа. К сожалению, это означает, что они вынуждены жить с другой семьей и найти работу, чтобы оплачивать проживание(rent) и еду, так как это достаточно далеко. 11-летний ученик по имении Элиан рассказал мне чем занимаются его брат и сестра и он видит их всего 2 раза в год, когда они приезжают домой на каникулы. Он хочет закончить школу, но не хочет покидать свою семью. Ему бы не пришлось делать такой сложный(tough) выбор, если бы в школе было больше учителей.
Вы знали, что Бразилия – не единственная страна, которая нуждается в учителях? Более 15 миллионов учителей нужны по всему миру, так что дети могут пойти в школу и получить образование. Я думаю нам следует сделать что-то, чтобы помочь. Мы бы могли написать письмо премьер-министру или мы могли бы организовать какие-нибудь спонсированные мероприятия(sponsored events), чтобы собрать деньги(raise money). Почему бы вам всем не придумать какие-то идеи, и когда я вернусь, мы можем претворить их в жизнь(put them into action)?
Увидимся через пару недель!
Энн Майлз
Ответ:100
It is to the pupils and teachers at Mill House Secondary School. It is from Anne Myles. She is in Sad Sebastiao de Jacara in Brazil.
Это письмо для учеников и учителей средней школы Милл Хаус. Оно от Анны Майлс. Она находится в Сад Себастьяне де Жакара в Бразилии.

2 a Look at the letter. Who is it: to? from? Where is the writer?





Другие решения из раздела Accross the curriculum Citizenship


Смотрите также