ГДЗ Упражнение 4, Spotlight on Exams, Модуль 2 из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 4, Spotlight on Exams, Модуль 2 из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 4. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 10 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


Прослушайте говорящих (1-5). Какие из комментариев ниже мог сказать каждый говорящий? Есть один комментарий, который вам не нужно использовать.
A Просмотр спортивных соревнований по телевизору для меня важно.
В Мне нравится смотреть только командные виды спорта.
С Я не против заплатить много, чтобы посмотреть мероприятие.
D Я не заинтересован в спортивных мероприятиях.
E Мне не нравится сидеть дома в одиночестве, чтобы смотреть спортивные мероприятия.
F Я не против смотреть спорт, но я предпочитаю принимать участие.

Текст аудирования:
Интервьюер: Я спросил некоторых людей о том, какие спортивные мероприятия им нравятся. Вот что они говорили:
Собеседник 1: Мой парень всегда хочет остаться дома и смотреть спортивные соревнования по телевизору. Это действительно раздражает, потому что я считаю, что смотреть спорт очень скучно.
Собеседник 2: Я обычно смотрю спортивные соревнования в пабе с друзьями, когда показывают что то крайне важное. Атмосфера совсем не такая, когда вы смотрите один!
Собеседник 3: Я хожу на крупные спортивные мероприятия, по крайней мере один раз в год. Билеты могут быть немного дорогими, но это, как правило, стоит каждого пенни!
Собеседник 4: Я действительно активный человек и довольно много занимаюсь спортом. Я иногда смотрю спортивные соревнования по телевизору, например, но больше, я предпочитаю делать это сам!
Собеседник 5: Мне нравится смотреть спортивные соревнования. Моя подруга думает, что я действительно скучный, но я всегда остаюсь дома и смотрю, если идет что то важное.

Ответ

Speaker
1
2
3
4
5
Comment
D
E
С
F
A

Listening Listen to the speakers (1-5). Which of the comments below might each speaker make? There is one comment you don't need to use. A Watching sporting events on TV is important to me. В I only like watching team sports. С I don't mind paying a lot to watch an event. D I'm not at all interested in sporting events. E I don't like staying at home alone to watch sporting events. F I don't mind watching sports but I prefer to take part.





Другие решения из раздела Spotlight on Exams


Смотрите также