ГДЗ Упражнение 9, 2. Эта вещь тебе нужна, Unit 7 из Английский язык Кузовлев В.П. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 9, 2. Эта вещь тебе нужна, Unit 7 из Английский язык Кузовлев В.П. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 9. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Кузовлев В.П. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

-> / -> ->

9. Вы считаете, это хорошая идея, иметь эту вещь? Почему? Почему нет?
Этот цветной телевизор достаточно маленький, чтобы носить его в руках или класть в карман. Экран диагональю 2 дюйма практически невозможно разбить, что делает этот телевизор идеальным для путешествий и рекреационного использования. Может работать от переменного и постоянного тока; работает на батарейках. Высота: 3 и 1/8 дюйма (8,53 см). Широта: 6 и 3/8 дюйма (17,71см). Вес: 1 фунт (453гр).

Ответ
I think it is last century. Now almost every mobile phone can show TV via internet and it is more convenient to use.
But it may be useful in some places where is no mobile siglan though TV signal can be very bad too.
(Я думаю, это прошлый век. Сейчас почти каждый мобильник может показывать ТВ через интернет, и его использовать очень удобно. Но устройство может быть полезно в местах, где нет мобильного сигнала, хотя ТВ сигнал тоже может быть очень слабым)

9. Do you think it's a good idea to have this thing? Why? Why not?
This colour television is small enough to carry in your hand or fit in your pocket. The 2-inch diagonal screen is virtually unbreakable, making this TV ideal for travel and recreational use. AC or DC operation; runs on batteries. Height: 3 1 /8 inches. Width: 6 3/8 inches. Weight (with batteries): 1 pound.





Другие решения из раздела 2. Эта вещь тебе нужна


Смотрите также