ГДЗ Упражнение 5, Reader, Unit 3 из Английский язык Кузовлев В.П. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 5, Reader, Unit 3 из Английский язык Кузовлев В.П. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 5. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Кузовлев В.П. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

-> / -> ->

5. Фестиваль Вудсток это одно из событий в молодежной культуре, о котором до сих пор помнят.

1) Почему? (прочитайте, чтобы понять основную идею)
Поколение Вудсток
В августе 1969 года, почти полмиллиона молодых людей приехали в Вефиль, Нью-Йорк, на один из самых великих рок музыкальных фестивалей. Подготовка к фестивалю длилась 6 месяцев. Его посетило 400,000 людей, и среди исполнителей были Бэнд, Кантри Джо и Фиш, Грейтфул Дэд, Джими Хендрикс, Джефферсон Эирплейн и Вэ Ху. Все выходные люди слушали самых больших исполнителей рока, танцевали, веселились вместе, и прославляли себя как «поколение Вудсток». Фестиваль был достопримечательностью в молодежной культуре 1960х. Многие другие фестивали проводились позже, но ничто не было так популярно как фестивали Вудстока. Билет на фестиваль, который не был использован, и который стоил 18$ в 1969 году, был продан на аукционе в 1989 году за 8,000$.
Поколение Вудсток
B августе 1969 года, почти полмиллиона людей приехали в Бетель, штат Нью Йорк на первый большой фестиваль рок музыки. Приготовления к фестивалю длились 6 месяцев. Там побывало 400000 зрителей и исполнителей, включая «Бэнд», «Кантри Джо энд Фиш», «Грейтфул Дэд», Джимми Хсндрикс, Джефферсон Эйрплейн и «Ху». Целые выходные люди слушали лучших исполнителей рока, танцевали и веселились, они стали известны как «Поколение Вудсток». Этот фестиваль был вехой в культуре 60-x. Потом проводилось множество других фестивалей, но ни один не стал так знаменит, как Вудсток. Билет на фестиваль, который не был использован для входа в 1969 году, был продан на аукционе в 1989 году за 8000 долларов.

2) Какую музыку играли на фестивале? Почему?

Ответ
Rock music was played at Woodstock festival. It was the hottest mu­sic style at that time. (На фестивале Вудсток играли рок-музыку. Эта музыка была самой модной в то время)

3) Какова идея таких фестивалей?

5. Woodstock festival is one of the eyents in the youth culture, which is still remembered.
1) Why? (reading for the main idea)
The Woodstock Generation
In August 1969, almost half million young people came to Bethel, New York, for one of the first great Rock Music Festivals. The preparations for the festival were lasting 6 months. It was attended by 400,000 people, and performers included the Band, Country Joe and the Fish, the Grateful Dead, Jimi Hendrix, Jefferson Airplane, and the Who. For the entire weekend people listened to the biggest names in rock, danced, had fun together, and made themselves famous as 'the Woodstock generation'. The festival was a landmark in the youth culture of the 1960s. Many other festivals were later held, but none was as famous as the Woodstock festival. The ticket to the festival which was not used for entering and which cost $18 in 1969, was sold at the auction in 1989 for $8,000.
2) What music was played at the festival? Why?
3) What is the idea of such festivals?





Другие решения из раздела Reader


Смотрите также