ГДЗ Упражнение D, Модуль 8, из Spotlight 10 Английский в фокусе Test booklet Ваулина Ю.Е. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания D, Модуль 8, из Spotlight 10 Английский в фокусе Test booklet Ваулина Ю.Е. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению D. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 10 Английский в фокусе Test booklet Ваулина Ю.Е. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


D Подчеркните правильное слово.
Ответ:
16 I love foreign languages and usually I learn very fast. (Я люблю иностранные языки и, как правило, я очень быстро ими овладеваю)
17 My digital camera isn't taking any pictures and I can't see what the problem is. (Мой цифровой фотоаппарат не фотографирует и я не понимаю, в чем проблема)
18 George is a techno freak; he has got so many gadgets and he's always buying more. (Джордж – фанат техники; у него так много гаджетов и он постоянно покупает еще)
19 Columbus discovered America in the 15th century. (Колумб открыл Америку в 15 веке)
20 He's very tired; that's the reason why he's behaving like that. (Он очень устал; это является причиной того, почему он себя так ведет)
21 He told me to ask the teacher. (Он сказал мне спросить учителя)





Другие решения из раздела Модуль 8


Смотрите также