ГДЗ Упражнение 7, Часть 8b, Модуль 8 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 7, Часть 8b, Модуль 8 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 7. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


7 Портфолио: Вы недавно купили новую часть электронного оборудования, но с ним возникла проблема. Напишите письмо на электронную почту своему английскому другу по переписке, сказав ему об этом. Упоминайте: когда Вы купили его, проблема, которая с ним возникла, и что Вы сделали.

Ответ

To: John
From: Ivan
Subject: new camera
Hi John,
Sorry for not emailing you in so long, but I've been very busy. Last week I bought a new digital camera. It looked really good in the shop but I've had some problems with it. When I got home, I saw that the lens was scratched. I took it back to the shop and asked for a replacement. They didn't have one in stock so I had to wait for a new one. It should arrive soon. Hopefully this one will be OK.
Talk to you later,
Ivan
Перевод:
Кому: Джон
От кого: Иван
Тема: новая камера
Привет, Джон,
Извини, что писал по электронной почте так долго, но я был очень занят. На прошлой неделе я купил новый цифровой фотоаппарат. Он выглядел очень хорошо в магазине, но у меня были некоторые проблемы с ним. Когда я вернулся домой, я увидел, что объектив был поцарапан. Я отправил его обратно в магазин и попросил замену. У них нет его в наличии, так что мне пришлось ждать нового. Он будет в ближайшее время. Надеюсь, что он будет в порядке.
Поговорим позже,
Иван

7 Portfolio: You recently bought a new piece of electronic equipment, but it had a problem. Write an email to your English pen-friend telling him about it. Mention: when you bought it, the problem you had with it, what you did.





Другие решения из раздела Часть 8b


Смотрите также