ГДЗ Упражнение 3a, Часть 8а, Модуль 8 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 3a, Часть 8а, Модуль 8 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 3a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


За Прочитайте текст снова. Кому (Энди, Тине и Саре):
1. необходим конкретный гаджет для его/ее хобби?
2. ценит то, что они не купили себе?
3. не очень заинтересован(а) в технологиях?
4. использует гаджет, чтобы помочь с его/ее учебой?
5. будет чувствовать себя дезорганизованным(ой) без определенного гаджета?
6. чувствует смущение насчет того, что ей нравится?
7. позволяет себе больше свободы благодаря гаджету?

Сара Тайсон (Новая Зеландия), 16 лет, ученица средней школы, нравится: шоппинг и друзья.
"Я не особенно разбираюсь в компьютерах, устройствах и всяком таком, но я должна признать, что действительно не могу вообразить жизнь без своего iPod®! Это удивительная способность сохранить всю Вашу музыкальную коллекцию в одном крошечном устройстве. Мне нравится слушать его, когда я иду в школу и на обратном пути. Кроме того, я сочла бы почти невозможным жить без моего мобильного телефона. Я просто не могу организовать свою общественную жизнь без него, и мои родители позволяют мне гулять допоздна в субботу, если я звоню им. Они хотят знать, где я. Я только что купила цифровой фотоаппарат на деньги с моего дня рождения. Это фантастика. Я сделала очень много фотографий своих друзей. Фактически, я даже рассматриваю карьеру фотографа."

Энди Купер (Великобритания), 19 лет, студент-физик, нравится: музыка и видеоигры
"Я настоящий фанат техники, таким образом, трудно выбрать всего лишь три вещи, без которых я не могу жить! Во-первых, однако же, я предполагаю, что никто в наши дни не может выжить без мобильного телефона. У моего телефона есть вполне хороший голосовой диктофон, таким образом, я часто использую его, чтобы сделать запись моих университетских лекций так, чтобы я мог снова прослушать их дома. Это действительно удобно. Второй вещью, которая мне действительно нравится, является портативный DVD-плеер, который я выиграл на соревновании в прошлом году. Я учусь в университете далеко от моего родного города, и поэтому действительно хорошо, когда можно надеть наушники и смотреть кино в долгой поездке на автобусе. Я немного стыжусь признавать это, но я полностью увлечен своим PlayStation 2®! Я знаю, что мне 19 лет, но я все еще очень увлечен им. Я могу играть в течение многих часов!"

Тина Апплеби (США), возраст 33, бухгалтер, нравится: кино & фотография
"Я - деловая женщина, и поэтому я предполагаю, что само собой разумеется, что я действительно не могу жить без своего ноутбука и КПК. Я не очень организованный человек, таким образом, мой КПК, в особенности, действительно выручает меня. Я использую его в качестве дневника, я редактирую документы на нем, когда я в движении и да, я даже играю в игры на нем в метро по пути на работу! Здесь вся моя жизнь до такой степени, что я чувствую себя потерянной без него! И мой ноутбук позволяет мне хранить всю информацию, в которой нуждаются мои клиенты. Мне не надо таскать много тяжелых файлов, когда я посещаю их.
Кроме работы, у меня всегда была страсть к фотографии, таким образом, мое любимое устройство в настоящее время - моя новая цифровая видеокамера. У меня есть такая забава - делать домашние видео. Я редактирую их, используя программное обеспечение на моем ноутбуке. Это - замечательное времяпрепровождение."

Ответ

1 Tino
2 Andy
3 Sarah
4 Andy
5 Tina
6 Andy
7 Sarah

За Read the text again. Who (Andy, Tina or Sarah : Sarah Tyson (New Zealand , age 16, high school student, likes: shopping & friends "I'm not really into computers, gadgets and things like that, but I have to admit I really can't imagine life without my iPod®! It's amazing being able to store the whole of your music collection on one tiny device. I like to listen to it when I'm walking to and from school. Also, I'd find it almost impossible to be without my mobile phone. I just couldn't organise my social life without it and my parents only allow me to stay out late on Saturday if I keep calling them. They want to know where I am. I've just bought a digital camera with my birthday money. It's fantastic. I've taken so many photos of my friends. In fact, I'm even considering a career as a photographer." 1 needs a particular gadget for his/her hobby? 2 values something that they didn't buy themselves? 3 isn't very keen on technology? 4 uses a gadget to help with his/ her studies? 5 would feel disorganised without a particular gadget? 6 feels embarrassed about something he/she likes? 7 is allowed more freedom because of a gadget?





Другие решения из раздела Часть 8а


Смотрите также