ГДЗ Упражнение 3b, Going green, Модуль 4 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 3b, Going green, Модуль 4 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 3b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


b Объясните слова выделенные жирным шрифтом.

Ответ

humid: hot and damp (влажный: горячий и влажный)
divided: separated (раздельный)
layers: levels (слои: уровни)
understorey: part of a forest between the forest floor and the canopy where small plants such as herbs, shrubs and fungi grow (подлесок: часть леса между нижним уровнем леса и навесом, где растут небольшие растения, такие как травы, кустарники и грибы).
canopy: The dense ceiling of closely spaced trees and their branches (навес: плотный потолок из близко расположенных деревьев и их ветвей).
emergent: a layer of the tallest trees of the forest (слой самых высоких деревьев леса)
stick out: protrude, extend (выступать расшириться)
tree bark: the thick skin or surface layer of a tree trunk (древесная кора: толстая кожа или поверхностный слой ствола дерева)
cough mixture: a medicinal drink used to ease a cough (сироп от кашля: лечебный напиток применяют для лечения кашля)
resin: a sticky substance produced by trees (смола: вязкая субстанция, вырабатываемая деревьями)
allowing: giving permission (позволяя: давая разрешение)
acting: doing something/taking action (действия: что-то делать/принимать меры)

Совет дня!
Сайт решак.ру отлично работает на мобильных телефонах, им можно успешно пользоваться во время урока. Телефон хорошо прячется за учебником или рукавом. Или можно сказать, что забыли учебник дома, а на телефоне у вам электронный.




Другие решения из раздела Going green


Смотрите также