ГДЗ Упражнение 2b, Culture corner, Модуль 4 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2b, Culture corner, Модуль 4 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


b Объясните слова отмеченные жирным шрифтом.

Ответ

harmed: damaged (вред: поврежденные)
reverse: to make something go in the opposite direction/way it is going (обратная сторона: сделать что-то идите в обратном направлении/как и должно быть)
float: to remain on the surface of water (плавать: оставаться на поверхности воды)
bleach: a liquid chemical used to make cloth white or kill germs (отбеливатель: жидкий химикат используется для изготовления тканей белого или чтобы убить микробы)
fatal: causing death (роковой: причинение смерти)
authorities: the people officially in charge of sth and who have the power to make decisions (власти: люди официально ответственные за что-либо у кого есть власть, чтобы принимать решения)
endangered: at risk of dying (под угрозой исчезновения: под риском смерти)
conserve: to protect from harm or change (сохранение: для защиты от вреда или измениий)

b Explain the words in bold.





Другие решения из раздела Culture corner


Смотрите также