ГДЗ Упражнение 2b, Часть 4d, Модуль 4 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2b, Часть 4d, Модуль 4 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


b Сопоставьте предложения (A-G с пробелами (1-6). Существует одно дополнительное предложение, которое вам не нужно использовать. Сравните с соседом.
А Потом они исчезли из нашего поля зрения.
В 28 августа - день, когда мы увидели пять живых игуанодонов на поляне в тропических лесах Амазонки.
С На корточках в кустах, мы наблюдали за ними в свое удовольствие.
D Страшное произошло с нами.
E Нет; рептилии - динозавры.
F Они были огромны.
G Что скажут в Англии по этому поводу?

Потерянный мир
«Но что вы думаете об этом?» закричал профессор Саммерли, торжествующе(trumphantly) указывая на то, что выглядело как огромный отпечаток пяти пальцев человеческой руки, появляющееся среди трехпалых отметок.
«Уэлден!» крикнул проф. Челленджер в экстазе. «Я видел их в Уэлдене в Англии. Это создание, ходящее прямо(upright) на трехпалых ногах, и иногда кладет одну из своих пятипалых передних лап на землю. Не птица, мой дорогой Рокстон – не птица».
«Зверь?»
«1)Нет, рептилия – динозавр. Ничто другое не могло оставить такой след(track)».
Его слова превратились в шепот, и мы все стояли в "


Другие решения из раздела Часть 4d


Смотрите также