ГДЗ Упражнение 5, Часть 2e, Модуль 2 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 5, Часть 2e, Модуль 2 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 5. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


5 Сопоставьте сокращения (1-5) с их значениями (A-E). Заполните записку ниже соответствующим сокращением.
Хей, Джек!
Гуляю по магазинам в поисках обуви, косметики и 1) тд! Не забудь, сгеодня вечеринка у Кейт. Я найду подарок для нее от нас, 2) например, диск, ювелирку.
Напишу 3) как можно раньше.
Увидимся скоро,
Джемма
4) P.S. Принесу тебе что-нибудь хорошенькое

Ответ

1-E
2-C
3-D
4-B
5-A

Пропущенные сокращения в тексте:
1 etc (и так далее)
2 e.g. (например)
3 asap (как можно раньше)
4 P.S. (Постскриптум)

5 Match the abbreviations (1-5) to their meanings (A-E). Complete the note below with an appropriate abbreviation. Hi Jack! Gone shopping for shoes, makeup 1)..........Remember Kate's party tonight. Will get her gift from us 2)..........CD, jewellery. Will be back 3)........... See you soon, Jemma 4)..........Will bring you something nice!





Другие решения из раздела Часть 2e


Смотрите также