ГДЗ Упражнение 90, Section 1-4, Unit 4. Мир возможностей из Английский язык Биболетова М.З. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 90, Section 1-4, Unit 4. Мир возможностей из Английский язык Биболетова М.З. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 90. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Биболетова М.З. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


90 Запишите 2-3 вещи, которые вы найдете шокирующим или раздражающими. Используйте фразы из Упр.89 и используйте свою Рабочую Тетрадь. Затем поработайте в парах. Обсудите свои идеи с вашим партнером.
Ответ:
I do think that people spitting every few seconds are disgusting. And now our society doesn’t know and want to know, that it’s not acceptable. It tums people away from them. People, who are talking to loud in the streets, annoy me very much.
Я действительно думаю, что люди, отхаркивающие каждые несколько секунд, отвратительны. И сегодня наше общество не знает и не хочет знать, что это неприемлемо. Это отворачивает людей от них. Люди, которые говорят очень громко на улицах, раздражают меня очень сильно.


90 Write down 2-3 things which you find shocking or irritating. Use phrases from Ex. 89 and use your Workbook. Then work in pairs. Discuss your ideas with your partner.



Другие решения из раздела Section 1-4


Смотрите также