ГДЗ Упражнение 104, Section 1-4, Unit 3. Цивилизация и прогресс из Английский язык Биболетова М.З. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 104, Section 1-4, Unit 3. Цивилизация и прогресс из Английский язык Биболетова М.З. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 104. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Биболетова М.З. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


104 Работайте в парах. Обсудите каждую позицию, которую вы поддерживаете больше: г-на Уэстона или миссис Вестон. Развейте свои аргументы и представьте их классу.
Ответ:
I think that I share mrs Weston’s side, because all in all we really don’t know what is on robot’s mind. And we can’t give 100% guarantee that nothing will happen to the girl.
Перевод:
Я думаю, что я разделяю сторону миссис Вестон, потому что мы действительно не знаем, что на уме у робота. И мы не можем дать 100% гарантии, что ничего не случится с девочкой.


104 Work in pairs. Discuss whose position you support more: Mr Weston’s or Mrs Weston’s. Develop your arguments and present them to the class.



Другие решения из раздела Section 1-4


Смотрите также