ГДЗ Упражнение 54, Section 1-5, Unit 2. Поговорим о семейных делах из Английский язык Биболетова М.З. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 54, Section 1-5, Unit 2. Поговорим о семейных делах из Английский язык Биболетова М.З. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 54. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Биболетова М.З. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


54. Работайте в парах. Сравните ваши записи и идеи. Затем обсудите следующий вопрос:
— Если бы у вас был выбор, в какой семье жить (большой или маленькой). Какую бы выбрали вы? Почему?
Ответ:
— Если бы у вас был выбор, в какой семье жить (большой или маленькой). Какую бы выбрали вы? Почему?
— I'd prefer to live in an extended family, because it is interesting when there are a lot of people around in the house. There is always somebody who keeps up the conversation.
(Я бы предпочел жить в расширенной семье, потому что это интересно, когда вокруг люди в доме. Всегда есть кто-то, кто поддержит разговор)
— I must say that living in a nuclear family better, because we live with my parents and we are happy to be always together.
(Я должен сказать, что жить в простой семье лучше, потому что мы живем с моими родителями, и мы счастливы, быть всегда вместе)




Другие решения из раздела Section 1-5


Смотрите также