ГДЗ Упражнение 91, Section 1-4, Unit 4. Мир возможностей из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 91, Section 1-4, Unit 4. Мир возможностей из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 91. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


91 Прочитайте обзор книги и скажите, хотите ли вы прочитать её. Обоснуйте свой ответ, почему или почему нет.
Эта приключенческая история начинается с захватывающей поездки Найджела и Бьянка Джонса домой в Англию с западного побережья Африки, через Сахару, прям до Средиземноморского побережья. Они ехали самолетом, каноэ, грузовиком и верблюдом, и встречали все виды людей, от контрабандистов до кочевников. В конце поездки дети нашли свою собственную идентичность и узнали, что люди могут найти дом во многих различных местах и жить многими разными способами.
Ответ:
I liked reading it, because there is written about traveling. I always like to read such books.
Мне понравилось читать это, потому что здесь написано про путешествия. Я всегда люблю читать такие книги.





Другие решения из раздела Section 1-4


Смотрите также