ГДЗ Упражнение 26, Section 1-4, Unit 4. Мир возможностей из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 26, Section 1-4, Unit 4. Мир возможностей из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 26. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


26 Прослушайте запись и проверьте догадки.

Текст аудиозаписи:
Остров Бёрг это небольшой остров на южном побережье Девона в Англии рядом с прибрежной деревней Бигбури. На острове всего 2 здания особой важности, большее - это Отель Декоративного искусства Бёрг, меньшее - гостиная Сардина. Во время отлива, это всего лишь 200м от побережья можно добраться пешком. Во время прилива морской тягач находящийся в эксплуатации отеля предоставляет паромные перевозки. Необычное транспортное средство, находящееся в эксплуатации с 1966 года ездит со своими колесами под водой на песчаном дне, а его водитель и пассажиры находятся на платформе выше.


26 Listen to the recording and check your guesses. WORD FOCUS: PREPOSITIONS WITH MEANS OF TRANSPORT



Другие решения из раздела Section 1-4


Смотрите также