ГДЗ Упражнение 2, Section 1-4, Unit 4. Мир возможностей из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2, Section 1-4, Unit 4. Мир возможностей из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


2 Посмотрите на фотографии и догадайтесь, где находятся люди и что они делают там.
Ответ:
I think all these people are tourists. And they are travelling all over the world. Also we can see that some of them are students, studying in other schools in other countries. They are like on probation.
Я думаю, что все эти люди туристы. И они путешествуют по всему миру. Также мы видим, что некоторые из них - студенты, обучающиеся в других школах в других странах. Они как бы на стажировке.


2 Look at the pictures and guess where the people are and what they are doing there.



Другие решения из раздела Section 1-4


Смотрите также