ГДЗ Упражнение 24, Section 1-5, Unit 1. Начнем сначала из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 24, Section 1-5, Unit 1. Начнем сначала из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 24. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


24 Посмотрите еще раз на школьную сумку, которую вы заполнили в упражнении 1. Какие ваши заботы являются наиболее распространенными в классе?
Ответ:
Everyone in the class is worried about their friends. They think they may have problems with them. Everyone also is worried about their school marks.
Все в классе волнуются об их друзьях. Они думают, что у них могут быть проблемы с ними. Все также беспокоятся об их школьных отметках.


24 Look again at the school bag you filled in Ex. 1. What worries of yours are the most common in the class?



Другие решения из раздела Section 1-5


Смотрите также